215832, Смоленская область, Ярцевский район, деревня Зайцево, Школьная улица, 13

8 (48 143) 9-85-60, saischool86@mail.ru


МБОУ ЗАЙЦЕВСКАЯ ОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЙЦЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


 

30.03.2021

Всероссийский конкурс "Большая перемена"


Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее – Департамент) сообщает о том, что 26 марта 2021 года стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – конкурс) – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.

В течение трех дней в прямом эфире зрители марафона смогут посетить онлайн-экскурсии по крупнейшим российским кампаниям, вузам, музейным комплексам и принять участие в творческих конкурсах челенджах. Лекции и мастер-классы для школьников проведут эксперты в сфере науки, технологии, искусства и медиа. Завершится онлайн-марафон праздничным концертом с участием российских звезд и участников конкурса.

Трансляция онлайн-марафона конкурса будет доступна в сообществе конкурса социальной сети Вконтакте https://vk.com/bpcontest.

Одновременно Департамент направляет макеты для проведения информационно-рекламной кампании, направленной на популяризацию Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – конкурс).

Обращаем внимание, что при размещении баннеров на сайтах общеобразовательных организаций, партнерских сайтах и прочих ресурсах, в социальных сетях, для перехода на сайт проекта «Большая перемена» необходимо указывать данную ссылку: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=smolenskaya.

Дополнительно сообщаем, что в рамках реализации плана-графика проведения событий «Дней «Большой перемены» в Смоленской области 23 марта состоялся мастер-класс на тему «Команда: внешний и внутренний мир» для наставников и

участников конкурса от педагога-наставника конкурса, состоявшегося в 2020 году, участника проекта «Лидеры общественных изменений», председателя Смоленского областного отделения РДШ Мосесян К.Б. (ссылка на трансляцию: https://vk.com/wall-121804813_6260), 24 марта состоялась профориентационная лекция «Презентация возможностей» от ведущих вузов Смоленской области в дистанционном формате с трансляцией в социальной сети Вконтакте (ссылка на трансляцию: https://vk.com/wall-121804813_6564).

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru